Всенощное бдение в кафедральном соборе

2 ноября 2019 года, в канун Недели 20-ой по Пятидесятнице, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил всенощное бдение в Серафимовском кафедральном соборе города Златоуста.

Его Преосвященству сослужили  соборный ключарь архимандрит Фаддей (Чередниченко), протоиерей Димитрий Кальда, председатель Отдела по церковной  благотворительности и социальному служению иерей Николай Невзоров, руководитель службы протокола иеромонах Герман (Мягченко), иереи Роман Катаев и Роман Шаяхметов, диаконы Сергий Кочетов, Николай Вайсбекер,  Андрей Старлытов, Александр Кочергин и иеродиакон Савва (Маня).

По прочтении Евангельского зачала владыка помазал верующих освященным елеем и преподал всем своё архипастырское благословение.