Выпускной в воскресной школе города Аши

28 мая 2017 года, в день памяти святых отцов I Вселенского Собора, по окончании Божественной литургии в храме Казанской иконы Божией Матери города Аши состоялось закрытие учебного года в воскресной школе. Учащихся и выпускников поздравил окружной благочинный протоиерей Сергий Найдюк. В своем напутственном слове настоятель Казанской церкви пожелал детям не забывать о посещении храма, стараться и далее совершенствоваться на пути духовной жизни.
В текущем году воскресную школу окончили шесть учеников. Всем им были вручены свидетельства об окончании обучения, памятные фотоальбомы, а также молитвословы.
 По окончании торжественного «последнего звонка» состоялась общее чаепитие воспитанников и преподавателей Воскресной школы.