Вышел в свет июньский номер газеты «Челябинские епархиальные ведомости»

По традиции, редакция рассказывает о самых интересных событиях, которые произошли во всех епархиях Челябинской митрополии.

Также в номере – репортаж из первого в истории Челябинска мужского монастыря. Сколько в нем монахов и чем они занимаются, как называется монастырь и по какому уставу живет – обо всем этом в нашем эксклюзивном материале.

Наш постоянный автор  священник Константин Комлев написал умную, трепетную и душевную статью… о смерти. Да-да. О том, почему ее не надо бояться, поделился своими мыслями писатель Остап Давыдов.

Настоятель сельского храма отец Виктор Максимов в своей статье ответил на каверзные вопросы молодежи. А еще мы объявили фотоконкурс, и победителям вручим отличные призы: путевки в паломнические поездки.

Напоминаем, что заканчивается подписка на второе полугодие. На страницах газеты мы напечатали абонемент, его можно вырезать и пойти с ним на почту – подписать родителей, друзей, крестников и просто хороших знакомых.

Пресс-служба Челябинской епархии