Завершен ремонт Казанского храма Аши

К 125-летнему юбилею Аши и Дню металлургов, а также в преддверии престольного торжества, в храме Казанской иконы Божией Матери районного центра завершились масштабные ремонтные работы.

Благодаря помощи градообразующего предприятия ПАО «Ашинский металлургический завод», в лице генерального директора Константина Александровича Бакина, руководителей заводских подразделений и рабочих, здание храма и прилегающая к нему территория преобразились. При помощи меценатов был проведен ремонт фасада храма, входной группы, внутренних помещений, нижнего предела в честь святого равноапостольного князя Владимира, часовни и воскресной школы, уложена новая плитка, обустроены цветочные клумбы.

Приходской совет и прихожане Казанского храма выражают сердечную благодарность руководителю ПАО «АМЗ» К.А. Бакину, работникам предприятия и всем потрудившимся, желают благотворителям помощи Божией в благих трудах и начинаниях во славу родного Отечества, народа и Церкви.