Златоустовская епархия передаст нуждающимся многоразовые маски и латексные перчатки

11 апреля 2020 года, в субботу, с 13.00 до 16.00 в епархиальном Центре гуманитарной помощи, расположенном при Александро-Невском храме г. Златоуст (по адресу: ул. Таганайская, 1в) состоится благотворительная акция «Защитим себя и своих близких от коронавируса!». Её цель — обеспечение средствами личной гигиены нуждающихся семей.
В рамках акции для детей будут переданы многоразовые маски, а для взрослых — латексные перчатки.Данные средства защиты от инфекции предоставлены для безвозмездной передачи  руководителем сети магазинов «Седьмой лепесток» В.Е. Калининым, с которым Златоустовское епархиальное управление сотрудничает в рамках реализации проекта по поддержке маломобильных людей «Содействие», ставшего победителем конкурса Президентских грантов. Программа разработана духовенством и сотрудниками Александро-Невского храма кафедрального центра по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия.