Епископ Викентий совершил литургию в г.Сатка

11 апреля 2020 года, в Лазареву субботу, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил Божественную литургию в Никольском соборном храме г. Сатка.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, ключарь Серафимовского кафедрального собора г.Златоуст архимандрит Фаддей (Чередниченко), настоятель прихода протоиерей Евгений Хватков, протоиерей Димитрий Гудков, диаконы Николай Вайсбекер, Андрей Старлытов, Александр Кочергин и иеродиакон Савва (Маня).
На сугубой ектении были возглашены прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Епископ Викентий также вознес молитву во время вредоносного поветрия чтомую.
По окончании литургии владыка обратился к молящимся со словом проповеди и преподал всем своё архипастырское благословение.