Активным представителям православной молодёжи Златоустовской епархии вручили сертификаты участника форума «Время выбрало нас»

4 марта 2022 года в помещении временной канцелярии Епархиального управления при Серафимовском кафедральном соборе, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, активным представителям православной молодежи Горнозаводского края вручили сертификаты участника VII Межъепархиального форума «Время выбрало нас: Новая реальность».

Благодарственными письмами за подписью епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы также были отмечены члены делегации от Златоустовской епархии: руководитель отдела по делам молодежи Надежда Шпехт, заместитель руководителя социального отдела Анна Милютина и директор ЧОУ ДО «Православная школа» Анна Мусина.

Во время вручения сертификатов каждый из участников рассказал о своих впечатлениях от форума. Ребята акцентировали внимание на том, что главные возможности, которые дает им участие в таких мероприятиях, — это новые знакомства со сверстниками и общение с интересными людьми из других городов.

Напомним, что с 15 по 18 февраля 2022 года в ДООЦ «Уральские Зори» прошёл VII Межъепархиальный молодёжный форум «Время выбрало нас: Новая реальность». Участниками съезда стали учащиеся старших классов общеобразовательных школ и около ста членов молодёжных отделов Магнитогорской, Челябинской, Златоустовской, Челябинской и Салаватской епархий.