Благочинный округа посетил реабилитационный центр

12 февраля 2018 года, настоятель Казанского храма г.Куса, окружной благочинный протоиерей Леонид Малых посетил Кусинский областной реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, в этот день в социальное учреждение был доставлен ковчег с мощами блаженной Матроны Московской. Святыне смогли поклониться  все  прибывающие на лечении, руководители и обслуживающий персонал КОРЦа.

Протоиерей Леонид в сослужении  диакона Андрея Старлытова совершил молебен с чтением акафиста перед ковчегом и сказал проповедь о житии блаженной старицы. За богослужением молился директор реабилитационного центра В.Б.Огурцов и многочисленные сотрудники и пациенты.