Благоустроена территория Одигитриевского сестричества милосердия в Аше

На территории храма в честь мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Одигитриевском сестричестве милосердия г.Аши окончены работы по укладке тротуарной плитки.

Это благое дело стало возможным благодаря помощи Дениса Сергеевича Скоробогатова и Юрия Игоревича Карпинского. Поддержку также оказал депутат Государственной Думы Олег Алексеевич Колесников.

На территории сестричества находят приют и помощь люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Здесь всегда можно получить необходимые продукты и вещевую помощь. Во время работы на своем избирательном округе О.А.Колесников по приглашению настоятеля прихода иерея Вадима Бойко посетил Одигитриевское сестричество милосердия.

Он осмотрел церковную территорию, храмы в честь святых мучениц и Василия Великого, трапезную, воскресную школу, склад вещевой помощи.

Особое внимание было уделено помещениям, в которых находят приют люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Практически все они требуют ремонта.

В благодарность за постоянную помощь иерей Вадим вручил Олегу Алексеевичу грамоту.