День православной книги в Межевом

13 марта 2020 года в библиотеке поселка Межевой Саткинского района отметили День православной книги. «Живое слово мудрости духовной» — так было названо мероприятие, которое включало в себя выставку православной литературы из фондов поселковой и храмовой библиотек, литературно-музыкальную композицию «Слава Богу за все!» в исполнении дуэта «Матушка» (Н.И.Корнева и О.С.Никифорова) и встречу с окружным благочинным, руководителем Миссионерского отдела Златоустовской епархии, настоятелем храма святителя Спиридона епископа Тримифунтского иереем Александром Коротовским.
В рамках Всероссийской акции «Святое Евангелие в каждый дом» библиотеке и всем присутствующим гостям были переданы экземпляры Священного Писания.