Правящий архиерей встретился с Ю.И.Китовым

Епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил ООО НПО «Зюраткуль». Правящего архиерея сопровождали секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов и иеродиакон Савва (Маня). На территории предприятия владыку встретил руководитель предприятия Юрий Иванович Китов. Епископ Викентий помолился в домовом храме НПО в честь великомученика Георгия Победоносца. Затем обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия. Правящий архиерей поблагодарил Ю.И.Китова за помощь, оказанную в 2019 году Воскресенскому монастырю поселка Иструть, а также другим приходам Саткинского благочиния.
В свою очередь Юрий Иванович приветствовал владыку и преподнес ему в дар старинную икону Входа Господня в Иерусалим.