Духовенство Кусинского благочиния продолжает окормление Областного реабилитационного центра для детей и подростков

29 апреля 2022 года, в пятницу Светлой  седмицы, в домовом храме в честь святителя Луки Крымского при Государственном учреждении социального обслуживания «Кусинский областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» была отслужена Божественная литургия, которую совершил клирик Казанского храма г.Кусы иерей Андрей Старлытов в сослужении диакона Владимира Данилова.

Причастниками Святых Христовых Таин в этот день стали юные пациенты Отделения комплексной реабилитации «Черёмушки».

Обращаясь к собравшимся со словом проповеди иерей Андрей поздравил причастников с принятием Святых Таин, всех молящихся со Светлым Христовым Воскресением и пожелал Божией помощи, телесного и душевного здравия.

В данном лечебном учреждении получают помощь тяжелобольные подростки. По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия КОРЦ традиционно окормляется духовенством Кусинского благочиния.