Духовенство Златоустовской епархии продолжит работу в составе Общественной палаты ЗГО

18 ноября 2021 года в помещении администрации Златоустовского городского округа состоялось последнее заседание Общественной палаты прежнего созыва. В настоящее время формируется её новый состав, часть которого, согласно Устава, уже назначена главой города.

Общественникам предстоит также избрать вторую половину членов палаты.
Перед собравшимися с отчетным докладом о проделанной за два года работе выступила председатель ОП М.И.Упит.

Заместитель Председателя Общественной палаты Челябинской области А.И.Ковалев поблагодарил всех за совместную работу, отметив, что златоустовцы всегда отличались активной гражданской позицией. Всем особо потрудившимся были вручены благодарственные письма.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия в заседании принял участие секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, полномочия которого в качестве члена Общественной палаты нового созыва продлены распоряжением главы ЗГО М.Б.Пекарского.