Епископ Викентий наградил крестом с украшениями иерея Стефана Хахалина

В помещении Епархиального управления епископ Златоустовский и Саткинский Викентий принял настоятеля Петропавловского храма села Медведёвка Кусинского района иерея Стефана Хахалина.

Согласно Указа Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА, за усердное служение Церкви Христовой священнослужитель удостоен высокой Патриаршей награды — права ношения креста с украшениями.

В домовом храме в честь иконы Божией Матери Киккская (Милостивая) епископ Викентий возложил её на иерея Стефана. Владыка поблагодарил священнослужителя за многолетний ревностный труд на благо Святой Церкви, отметив сложности пастырского служения в сельской местности и пожелал ему здравия и помощи Божией в дальнейших трудах.