Началась подготовка к Пасхальному фестивалю в г. Катав-Ивановск

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, 12 мая 2019 года во Дворце культуры г.Катав-Ивановска состоится фестиваль, посвященный празднику Светлого Христова Воскресения – Пасхи Господней.

В рамках фестиваля пройдет фотоконкурс и выставка рисунков «Lectio hominem: человек читающий». Конкурс проводиться  для жителей Катав-Ивановского района, ЗАТО Трехгорный, городов Усть-Катав и Юрюзань с целью развития творческой деятельности, формирования духовно- нравственных основ, милосердия, сострадания и любви к ближнему.

Работы будут оцениваться по трем возрастным категориям: от 5 до 9 лет, от 10 до 14 лет и с 15. Предоставить их можно будет в любой православный приход Катав — Ивановского благочиния до 28 апреля 2019 года.

Итоги конкурса будут подведены 12 мая на концерте Пасхального фестиваля, где всем участникам  будут вручены благодарственные письма, а победители и лауреаты получат грамоты, дипломы и памятные подарки.

Связь с организаторами можно поддерживать через электронную почту:

olgapa@mail.ruteshinamaria3@gmail.ru , или по телефону: 8(912)315-28-34, 8(912)400-61-32.

С подробностями проведения фестиваля и конкурса можно ознакомится ниже.

Положение о конкурсе.

Схема проведения фестиваля.