Настоятель прихода принял участие в работе казачьего круга

Настоятель храма в честь мучениц  Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при Богородице — Одигитриевском сестричестве милосердия г. Аши иерей Вадим Бойко принял участие в собрании казачьего общества «Хутор Ашинский».

Перед началом круга по сложившейся традиции была совершена совместная молитва. На собрании обсуждались вопросы текущей жизни.  Заместителем атамана переизбран младший вахмистр  Алексей Евгеньевич Згоником. Также в рамках сотрудничества с МЧС были определены ответственные  за дежурство по охране леса казаки.

В завершении иерей Вадим обратил внимание на духовное развитие казаков и обязательное посещение ими богослужений. Мероприятие также закончилось молитвой, которую прочитал окормляющий священник.