Настоятель прихода поздравил с 70-летием ООО «Миньрский карьер»

23 августа 2019 года в городе Миньяре состоялись торжественные мероприятия, посвященные 70-летнему юбилею одного из главных предприятий поселения – ООО «Миньрский карьер». По случаю праздника градообразующий комбинат посетили глава Ашинского района  В.В.Лукьянов, председатель районного совета депутатов В.Г.Мартынов, руководители предприятий-партнеров из Самары, Татарстана, Башкирии.

В юбилейных торжествах принял участие также настоятель местного Введенского храма иерей Олег Свистун, который передал слова поздравления от правящего архиерея епископа Златоустовского и Саткинского Викентия. Священнослужитель пожелал предприятию процветания, а всем сотрудникам благополучия и долголетия, а также выразил благодарность руководителю предприятия  Станиславу Саматовичу Шагдамову за постоянную помощь приходу. Иерей Олег передал в дар директору комбината складень изображениями Господа Вседержителя и Пресвятой Богородицы.