Очередную помощь для мобилизованных соотечественников оказал Христо-Рождественский храм Юрюзани

Духовно поддержать мобилизованных соотечественников, призванных на службу в Вооруженные Силы, в связи с объявленной Президентом России частичной мобилизацией, поручил Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ.

В Златоустовской епархии продолжается сбор помощи для защитников Отечества и пострадавших жителей Донбасса. Её сортировка, упаковка и отправка организованы на многих приходах.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, настоятель Христо-Рождественского храма города Юрюзани протоиерей Пётр Назаров, при помощи сестёр милосердия организовал сбор очередного груза для мобилизованных. Автомобиль гружёный медикаментами, продуктами питания и всем необходимым, по окончании молебна отправился в зону проведения специальной военной операции.