Пасхальное поздравление прихожан

По сложившейся традиции, в Фомино воскресение, в Никольском соборе г.Сатка воспитанники приходской воскресной школы поздравили прихожан со Светлым праздником. Ребята младшей группы подготовили сценку про пасхальный теремок. Воспитанники постарше показали кукольное представление про курочку и пасхальное яйцо. Так же звучали песни и стихи о Воскресшем Христе. С детской простотой воспитанники постарались донести до взрослых смысл праздника Великой Пасхи. Детишки своими руками приготовили подарки для прихожан, пасхальные крашенки, поздравительные открытки, подсвечники, куличи и многое другое.
Перед выступлением настоятель  Никольского собора протоиерей Евгений Хватков поздравил с со Светлым Христовым  Воскресением всех присутствующих. Праздник окончился колокольным звоном и все ребята смогли позвонили в колокола. Затем было организовано чаепитие.