Посещение психоневрологического интерната

16 января 2019 года духовник сестричества в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны иерей Сергий Грибанов и старшая сестра милосердия Аксенова Ольга посетили государственное стационарное учреждение социального обслуживания «Кувашинский психоневрологический интернат», который располагается в поселке Южный Златоустовского городского округа.

В этот день они поздравили пациентов и сотрудников этого лечебного учреждения со светлыми праздниками Рождества Христова и Крещения Господня. Интернат находится под постоянным патронажем сестер милосердия, священнослужители регулярно совершают здесь молебны и причащают всех желающих Святых Христовых Таин. Всем пациентам психоневрологического интерната были переданы сладкие подарки от Златоустовской епархии.