Правящий архиерей поздравил клирика Златоустовской епархии с юбилеем

5 апреля 2022 года председателю Приходского совета Петропавловской церкви г. Аши иеромонаху Тихону (Щеколдину) исполнилось 55 лет.  В этот день клирик епархии сослужил своему правящему архиерею за Литургией Преждеосвященных Даров в Иоанно-Златоустовском храме кафедрального центра. Затем, в помещении временной канцелярии при Серафимовском соборе епископ Златоустовский и Саткинский Викентий поздравил юбиляра со знаменательной датой.

Владыка поблагодарил священнослужителя за ревностное служение Церкви Христовой и ответственное несение возложенных на него послушаний по возрождению старейшего прихода г.Аши. Архипастырь пожелал иеромонаху Тихону крепости сил, душевного спасения, помощи Божией  в дальнейшем служении, а также вручил ему Архиерейскую грамоту и памятный подарок.