Представитель Златоустовской епархии стал делегатом XV Съезда православных законоучителей в Екатеринбурге

В Духовно-просветительском центре Екатеринбургской митрополии состоялся XV Съезд православных законоучителей. Форум прошёл в рамках регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая победа: наследие и наследники».

В мероприятии по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия приняла участие педагог-организатор воскресной школы Казанского храма г.Кусы, выпускница учительской семинарии во имя свщ.мч. Фаддея Успенского текущего года И.Л.Старлытова.
Ирина Леонидовна выступила на секции преподавателей Закона Божия с докладом «Закон Божий как основа духовной жизни». Для всех присутствующих была сделана презентация «Воспитание добродетелей через работу с «Летней книжкой юного христианина», которая была издана в июле этого года Отделом религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии на основе её дипломной работы.