ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОЛОДЕЖНОГО ОТДЕЛА СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

С 10 октября по 10 ноября молодежный отдел Златоустовской епархии принял участие в V Всероссийском международном фестивале образовательного кино «Взрослеем вместе», который проходил на территории Челябинской области и других субъектов Российской Федерации.

Молодежный отдел в течение месяца провел 42 киновстречи в Златоусте, Кусе и Усть-Катаве, в которых приняли участие 1050 человек.

5 февраля Оргкомитет фестиваля образовательного кино «Взрослеем вместе» объявил итоги конкурса методических разработок киновстреч по просмотру и обсуждению фильмов из программы фестиваля.

Дипломы лауреатов методических разработок получили, представители епархиального молодежного отдела: Старлытова Ирина Леонидовна, руководитель Духовно-просветительского центра Казанского храма г. Кусы и Миролюбова Мария Олеговна, студентка 2-го курса Златоустовского педагогического колледжа.