Секретарь Епархиального совета поздравил защитников Отечества с праздником

22 февраля 2023 года, в преддверии государственного праздника Дня защитника Отечества, во Дворце культуры «Булат» г. Златоуста состоялось городское торжественное собрание. По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия в мероприятии принял участие секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков).

В фойе Дворца праздничный тон задавали военно-патриотические мелодии в исполнении народного коллектива духового оркестра, всех гостей встречали кадеты школы №1. Здесь же была организована выставка фотографа Сергея Коляскина «Сила в правде».

В концертном зале начало мероприятия ознаменовал пролог «За тебя, Россия!» в исполнении эстрадной студии «Блэк Бокс», квартета «Бравые казаки» и студии современной хореографии «Ника».

В торжественной обстановке всех присутствующих поздравил глава ЗГО М.Б. Пекарский, который также вручил почетные грамоты участникам СВО.

К присутствующим с приветственным словом обратился архимандрит Иннокентий, который передал всем благопожелания от епископа Викентия. Также прозвучали слова поздравления от официальных лиц города и членов Юнармии. Яркую тематическую концертную программу всем гостям праздника подарили лучшие творческие коллективы города.