Секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий присутствовал на инаугурации главы ЗГО

В драматическом театре «Омнибус» прошла торжественная церемония вступления в должность главы Златоустовского городского округа М.Б.Пекарского. В зал были внесены главный государственный флаг, флаги Челябинской области и ЗГО. Председатель Собрания депутатов А.М.Карюков передал новому главе атрибуты власти: почётный нагрудный знак и символический ключ от города. В зале присутствовали представители областного Правительства и Законодательного Собрания, главы соседних муниципалитетов, почетные граждане, ветераны, силовики, духовенство, руководители предприятий и организаций, общественники.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия к М.Б. Пекарскому обратился Секретарь Епархиального совета, благочинный ЗГО архимандрит Иннокентий (Третьяков) который зачитал приветствие правящего архиерея и пожелал новому градоначальнику крепости душевных и телесных сил на нелёгком поприще.