Соболезнование епископу Викентию

Духовенство, сотрудники Епархиального управления и прихожане храмов Горнозаводского края выразили соболезнование епископу Златоустовскому и Саткинскому Викентию, в связи с безвременной кончиной его отца Владимира Николаевича Брылеева.

В обращении на имя правящего архиерея, в частности, сказано:

«Его Преосвященству,

Преосвященнейшему ВИКЕНТИЮ,

епископу Златоустовскому и Саткинскому

Ваше Преосвященство, дорогой наш архипастырь!

Духовенство, прихожане и сотрудники Епархиального управления, приносят Вам искренние, глубокие соболезнования в связи с постигшей Вас утратой – безвременной кончиной Вашего родителя, раба Божия Владимира.

Ныне все мы «едиными усты и единым сердцем» возносим свои молитвы Милосердному Богу о прощении грехов новопреставленного, об упокоении его бессмертной души в селениях праведных, «идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная».

Человеколюбивый Господь да ниспошлет Свою милость и утешение Вам, дорогой владыка, Вашим родным и близким и сотворит рабу Своему Владимиру вечную память…».