Совещание по грантовой деятельности в Управлении социальной защиты

20 июня 2019 года в Управлении социальной защиты населения Златоустовского городского округа состоялось совещание по вопросам взаимодействия в грантовой сфере. В мероприятии приняли участие: председатель Епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Николай Невзоров, руководитель Управления социальной защиты населения Златоуста И.Б.Брейкина, начальник отдела организации предоставления мер социальной поддержки УСЗН С.В.Отческих, координатор грантовых епархиальных проектов по церковной благотворительности О.С.Невзорова.

На совещании обсуждался круг вопросов, касающихся взаимного сотрудничества в сфере социального служения. Особое внимание было уделено обсуждению возможности получения Президентского гранта, направленного на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе их реабилитацию с использованием современных технических средств, а также приобретение специального автобуса для перевозки инвалидов-колясочников.