Совещание в администрации Златоустовского ГО

3 ноября 2017 года, епископ Викентий и глава Златоустовского городского округа Вячеслав Анатольевич Жилин провели совместное совещание по вопросам взаимодействия муниципальных органов власти с епархиальными структурами. Главной темой встречи стало создание епархиального духовно-просветительского центра.

В мероприятии приняли участие секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков), секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, заместители главы — Максим  Борисович Пекарский, Ольга Алексеевна Иванова, Вадим Рамильевич Жиганьшин, председатель Комитета по управлению имуществом Александр Юрьевич Крапива, руководитель пресс-службы епархии Кирилл Владимирович Курносов.

Также обсуждались вопросы  проведения ремонтно-строительных работ в Симеоновском храме г.Златоуста и дальнейшего функционирования и развития православной школы.