В Центре занятости Кусинского района совершен молебен

16 декабря 2019 года благочинный Кусинского округа протоиерей Леонид Малых и диакон Андрей Старлытов посетили районный Центр занятости,  где по просьбе сотрудников совершили водосвятный молебен.

Протоиерей Леонид окропил освященной водой кабинеты ЦЗНа и благословил всех труждающихся в нем.

Обращаясь к молящимся со словом проповеди, окружной благочинный пожелал им быть терпимыми и доброжелательными  друг  к другу, а также  к посетителям, которые часто приходят сюда с надеждой на помощь в трудной жизненной ситуации.

Протоиерей Леонид также объяснил, что оставшееся  время поста необходимо провести с пользой для души, принести Богу в дар сокрушенное сердце, воздержание, мир в душе и в спокойствии встретить Рождество Христово.