В Челябинске награждены педагоги из Златоустовской епархии

В этом году победителями I регионального этапа XII Всероссийского конкурса в области воспитания, педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» стали педагоги из Златоустовской епархии. Митрополит Челябинский и Миасский Никодим вручил благодарственные письма от митрополии и областного Министерства образования и науки по окончании пленарного заседания IV Рождественских образовательных чтений.

Конкурсной комиссией  I место было присуждено педагогу  МБУДО «Детская музыкальная школа №3»  Златоустовского городского округа    Ирине Львовне Любимовой за методический комплекс ко внеурочным мероприятиям «Любовью к Родине дыша….».

III место заняла работа педагога дополнительного образования НУДОД «Православная русская школа» Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста Елены Владимировны Пустозеровой за методическую разработку цикла занятий  по Закону Божию «Великий пост – время приуготовления и вхождение».

Митрополит Никодим поблагодарил наших педагогов за их труд и передал им подарки.