В Покровском храме города Трехгорный прошло приходское собрание

15 декабря 2019 года, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов совершил Божественную литургию в Покровском храме г.Трехгорный в сослужении старшего священника прихода иерея Анатолия Романова и диакона Александра Шамсутдинова.

По окончании богослужения в помещении духовно-просветительского центра в честь святителя Феофана Затворника состоялось заседание Приходского собрания. Были приняты решения о приёме в Орган управления приходом новых членов и переизбрании Ревизионной комиссии.

Протоиерей Дионисий Абрамов в качестве председателя Приходского совета сделал краткий доклад о финансово-хозяйственной жизни Покровской общины. Были также рассмотрены вопросы богослужебного характера, функционирования приходского духовно-просветительского центра в честь святителя Феофана Затворника, утвержден план работы на грядущий год.

От лица владыки-настоятеля епископа Викентия протоиерей Дионисий Абрамов поблагодарил всех сотрудников и прихожан за активное участие в церковной жизни, постоянную помощь и заботу о храмовом имуществе.