В Центре гуманитарной помощи Златоустовской епархии нуждающимся будет передана новая партия одежды

19-23 декабря 2022 года, в Центр гуманитарной помощи Златоустовской епархии, расположенный при Александро-Невском храме кафедрального центра, поступила новая партия помощи от компании «Gloria Jeans». С этой организацией Епархиальный социальный отдел сотрудничает уже несколько лет в рамках договора о сотрудничестве.

Шорты, футболки, школьная форма для девочек, платья и юбки в количестве более ста единиц будут переданы нуждающимся. Благотворитель также передал в дар Центру гуманитарной помощи новую обувь из своего отдела. В семи храмах Златоустовского благочиния было собрано еще 156 единиц одежды.

Епархиальный Центр гуманитарной помощи, расположенный при Александро-Невском храме города Златоуста открыт в 2018 году, благодаря победе Златоустовского епархиального управления в грантовом конкурсе Синодального отдела по церковной благотворительности Русской Православной Церкви. Это благое дело направлено на поддержку православных инициатив в области профилактики абортов и организации помощи кризисным беременным, неполным, многодетным, нуждающимся семьям.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться в Центр гуманитарной помощи по телефону: 8 (904) 932-87-42.