В воскресной школе Аши началась подготовка к Рождеству Христову

Воспитанники воскресной школы Казанского храма города Аши заблаговременно начали подготовку к празднованию Рождества Христова.

26 декабря 2021 года, после окончания Божественной литургии, для учащихся был проведен итоговый урок, на котором были подведены итоги годовой викторины по знанию Священной библейской истории. С начала учебного года каждый воспитанник воскресной школы трудился и выполнял задания по истории Священного Писания и получал бонусные «знарики».

В Неделю святых праотцев были подведены итоги. Каждый ребенок воскресной школы накопил соответствующую базу знаний и получил праздничные предновогодние подарки.

Затем состоялась предрождественская ярмарка, на которой воспитанники обменялись друг с другом новогодними открытками и вручили каждому праздничные поделки, изготовленные своими руками. Также трудами учащихся воскресной школы была украшена Рождественская елка и обустроен праздничный вертеп.