В Златоусте молитвенно отметили 40-й день со Дня кончины протоиерея Виктора Фролова

13 мая 2017 года, на 40-й день со дня кончины протоиерея Виктора Фролова, в Симеоновской церкви г.Златоуста прошли заупокойные богослужения. Секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов совершил в храме Божественную литургию в сослужении настоятеля прихода иерея Сергия Сергеева и диакона Владимира Мицкана. По окончании богослужения благочинный Златоустовского округа протоиерей Александр Кривоногов возглавил панихиду, за которой особо поминался новопреставленный батюшка. Обращаясь к прихожанам со словом проповеди, протоиерей Дионисий передал слова соболезнования от епископа Златоустовского и Саткинского Викентия вдове покойного матушке Тамаре Романовне Фроловой и всем прихожанам. Затем для родных и близких покойного протоиерея Виктора была организована поминальная трапеза.