Выпускнице воскресной школы вручили благодарственное письмо

После окончания воскресного богослужения, в связи с продолжающимся праздником Пасхи, были отмечены заслуги выпускницы приходской воскресной школы Казанского храма Кусы, участницы церковного хора Елизаветы Михеенковой.

Окружной благочинный протоиерей Леонид Малых вручил юной церковной помощнице благодарственное письмо за активное участие в жизни прихода, пожелал Божией помощи на выпускных экзаменах в общеобразовательной школе, удачного поступления в вуз и вручил памятный подарок. Добрые слова в этот день были сказаны и в адрес Лизиной мамы.

Церковный детский хор, с участием взрослых, был образован в 2012 году, благодаря трудам настоятеля храма и регента Михеенковой Натальи Альбертовны, мамы выпускницы. На протяжении всех лет Елизавета была бессменной его участницей.

«Лиза всегда с удовольствием и ответственностью выполняла любые поручения, участвовала во всех внебогослужебных мероприятиях, была активной моей помощницей», — рассказала педагог воскресной школы И.Л. Старлытова.