Златоустовская епархия поможет собрать ребенка в школу

Христо-Рождественский храм г. Юрюзани совместно с Епархиальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению оказывает помощь при подготовке детей к новому учебному году. В Катав-Ивановском благочинии продолжается реализация благотворительного проекта в Центре вещевой помощи.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия на гуманитарном складе трудятся сестры милосердия и добровольные помощники. В текущем году Центр приема и распределения гуманитарной и социальной помощи среди нуждающихся категорий граждан Катав-Ивановского района получил помощь от Фонда Президентских грантов.

По распоряжению правящего архиерея в настоящее время особое внимание сестры милосердия и волонтеры уделяют вопросам подготовки к школе ребятишек из малообеспеченных семей. Любой обратившийся сможет получить квалифицированную помощь и выбрать на вещевом складе все необходимое для маленьких учеников.

Епархиальный вещевой центр «Из рук в руки», который находится по адресу: г.Юрюзань, улица Советская, д. 90 (вход со двора, возле ЗАГСа), располагает большим ассортиментом одежды и обуви для детей.